Sonderforschungsbereich 616

 

  
  
 Guests

 

Name Country Project Start of work Expired at
Hamood ArhamUSAB504.06.200619.08.2006
Denis ArslanovRussiaB306.10.200703.01.2008
Dr. Auregane AudrenFranceC611.04.200704.05.2007
Alexander C. BeltonUSAB228.07.200326.08.2003
Dr. Sergei BelykhBelgium26.01.200423.02.2004
Dr. Sarah BurkeCanadaC404.08.200604.09.2006
Dr. Chi ChenJapanC102.05.201106.05.2011
Professor Dr. Silvio DahmenBrasilC716.07.200515.08.2005
Mikhailovna FedotovaBelarusB314.10.200203.11.2002
Dr. Jan Ingo FlegeGermanyB514.07.200917.07.2009
Sweetlana FremySwitzerlandD216.05.201118.05.2011
Dr. Haiming GuoChinaC123.02.201019.03.2010
Prof. Dr. Kurt W. KolasinskiUSAA209.07.200726.07.2007
Prof. Dr. Kurt W. KolasinskiUSAA201.06.200821.06.2008
Viktor KompanetsRussia12.05.200308.08.2003
Sergey KosolobovRussiaC202.10.200231.12.2002
Prof. Dr. Kristin KrantzmanUSAA428.09.200801.10.2008
Prof. Dr. Kristin KrantzmanUSAA409.06.200915.06.2009
Dr. Henning LebiusFranceC601.08.200402.10.2004
Dr. Henning LebiusFranceC601.12.200531.01.2006
Dr. Henning LebiusFranceA617.07.200618.07.2006
Dr. Henning LebiusFranceA602.04.200703.05.2007
Dr. Henning LebiusFranceA609.10.200709.11.2007
Dr. Henning LebiusFranceA620.10.200821.11.2008
Wei LuChinaB312.05.200510.07.2005
Prof. Dr. Tatsuo MatsushimaJapanA210.05.200708.08.2007
Dmitriy NasimovRussiaC202.10.200231.12.2002
Prof. Dr. Zoran PetrovicSerbia30.06.200403.07.2004
Ivan RajkovicSerbiaB320.02.200419.04.2004
Prof. Dr. Beatriz Roldán CuenyaUSAC1, C201.08.200820.08.2008
Prof. Dr. Kelly RoosUSAC2, B516.05.200415.06.2004
Professor Dr. Kelly RoosUSAB5, C215.07.200314.01.2004
Professor Dr. Kelly RoosUSAB5, C203.09.200218.09.2002
Professor Dr. Kelly RoosUSAB5, C212.12.200620.12.2006
Professor Dr. Kelly RoosUSAB5, C208.05.200602.06.2006
Professor Dr. Kelly RoosUSAB5, C205.10.200516.10.2005
Professor Dr. Kelly RoosUSAB5, C206.08.200727.08.2007
Professor Dr. Kelly RoosUSAB5, C204.08.200817.08.2008
Prof. Dr. Kelly RoosUSAB5, C206.09.200913.09.2009
Dr. Ricardo RuizUSAB511.12.200217.12.2002
Andrey SamartsevUsbekistanA401.11.200428.02.2006
Milija SarajilicSerbiaB215.12.200315.02.2004
Pedja SjericSerbiaC223.09.200330.11.2003
Vasil'evna SmirnovaBelarusB317.10.200203.11.2002
Prof. Dr. Zdenek SroubekTschech. RepA403.11.200610.11.2006
Lasse ThomsenDenmarkA128.08.200829.08.2008
Prof. Dr. Michael TringidesAmes Lab, DeC207.06.201010.06.2010
Prof. Dr. Orsolya UjsághyUngarnB720.06.201130.06.2011
Prof. Dr. Orsolya UjsághyUngarnC726.06.201205.07.2012
Professor Dr. Clayton WilliamsUSAC1, C216.03.200928.03.2009
Prof. Dr. Nicholas WinogradUSAA404.11.200707.11.2007
 
Sort table 
 

 

Wenn sie einen neuen Eintrag in der Rubrik "Guests" vornehmen lassen möchten,
senden sie bitte eine E-Mail mit den entsprechenden Daten an den Webmaster!